Weby shortcut

 Técnicos de Laboratório / Químicos  / Engenheiro Químico

Atualizado em 11/07/18 10:03.

 

 

 

Adilson Lopes Magalhães

Gestor Ambiental

adilson52lopes@gmail.com

 

 Anderson

Anderson Almeida Dias

Mestre em Química

andersonquimica87@gmail.com

Lattes 

 andré

André Marques Salgado

 Mestre em Química

andre@ufg.br

Lattes

Camila
 
 Camila Teles Damasceno

 Mestre em Química

kmilatd@gmail.com

Lattes

 Danielle

 Danielle Mitze Muller Franco

Mestre em Química

danmitze@gmail.com

Lattes

 Eliane

 Eliane da Costa Vilela

Doutora em Química

elicosta@ufg.br

elicosta.quimica@gmail.com

Lattes

 Eudécio

 Eudécio Bonfim dos Santos Dias

Doutor em Química

eudecio@ufg.br

Lattes 

 Fabrício Fabrício Ribeiro de Souza

 Mestre em Química

frsouza_88@yahoo.com.br

Lattes

 

Francieli Rinaldi

Doutora em Química

francieliquimica@gmail.com

Lattes

 

   Geralda de Fátima Lemes

 Doutora em Química

geralda@ufg.br

Lattes

 Gerlon

Gerlon de Almeida Ribeiro Oliveira

Doutor em Química

gerlonribeiro@gmail.com

Lattes 

   Gustavo Amorim Santos

 Mestre em Química

gustavoufgbr@gmail.com

gustavoamorim@quimica.ufg.br

Lattes

 Hugo  

Hugo de Melo Santos 

Mestre em Química

hugomellos@hotmail.com

Lattes

 

 

 Júlio César Luzini

Especialista em Gestão em Química do Meio Ambiente

jcluzini@hotmail.com

Lattes

 juvan

Juvan Pereira da Silva

Mestre em Química

juvanquimico@yahoo.com.br

juvan@ufg.br

Lattes

 

Marivânia Magalhães Bastos de Carvalho

mbastos@quimica.ufg.br

vaninhambc@hotmail.com


 

 

 

Paulo Cesar de S. Guerra 

Especialista em Gestão e Química do Meio Ambiente

pcsguerra@bol.com.br

Lattes

 

 Rangel Magalhães Luzin

Mestre em Química

raquimico@yahoo.com.br

raufg@yahoo.com.br

Lattes 

 

 Renato Cândido da Silva

Mestre em Educação em Ciências e Matemática

renatocandidoufg@gmail.com

Lattes

 Rodrigo

Rodrigo Silva Fontoura 

Mestre em Engenharia Química

rodrigosilva@ufg.br

Lattes

 Sandro

 Sandro Alves Nogueira

Mestre em Engenharia do Meio Ambiente

sandro@ufg.br

Lattes

 Sara

Sara Alves Maciel

Mestre em Química

saramaciel.quimica@gmail.com

Lattes

 

Wesson Guimarães

Mestre em Química

wesson@ufg.br

Lattes

 

 

Yuri Araújo Borges

Mestre em Química

yuriwebdesign@hotmail.com

Lattes

 

Listar Todas Voltar