Weby shortcut

Técnicos Administrativos

Atualizado em 03/09/19 10:42.

*Obs: Para completar as ligações, proceder da seguinte forma:

1) Ligar (62) 3521-1016 e, em seguida, discar o ramal desejado conforme tabela abaixo:

 Ana Cláudia

 

Ana Cláudia Silva de Almeida

Especialista em Gestão Pública

Ramal 238

anaclaudiaiq@ufg.br

Lattes

Arides

Arides Antônio de Farias

Especialista em Gestão e Química do Meio Ambiente

Ramal 232

arides@ufg.br 

Caio Augusto 2

Caio Augusto Damião Franco

Engenheiro de Produção

Ramal 221

caiof@ufg.br

Lattes

Cintia

Cíntia Cristina Sousa Dias

Especialista em Engenharia de Segurança do Trabalho

Ramal 243

cintia_cristina@ufg.br

Lattes

Cleime

Cleime José da Silva

Mestre em Administração Pública

3521-1856

cleime@ufg.br

Lattes

  Luiz André Araújo
 

Luiz André Araújo Pereira

Especialista em Gestão Pública

Ramal 215

luizand@ufg.br

Lattes

 
Rosilda

Rosilda Araújo de Oliveira Azevedo

Mestre em Literatura

Ramal 249

rosilda44@gmail.com

Lattes

 Themerson

Themerson Blenner Cavalcante Souza

Bacharel em Direito

3521-1199

themerson_souza@ufg.com

 

 

 Wanderson

Wanderson Carvalho Fernandes

 Mestre em Administração Pública

Ramal 241

wanderson@ufg.br

Lattes