Weby shortcut

 Técnicos de Laboratório / Químicos  / Engenheiro Químico

Atualizado em 16/09/19 11:55.

*Obs: Para completar as ligações nos gabinetes dos técnicos do IQ, proceder da seguinte forma:

1) Ligar (62) 3521-1016 e, em seguida, discar o ramal desejado conforme tabela abaixo:

 

Adilson Lopes Magalhães

Gestor Ambiental

Ramal 222

adilson@ufg.br

 

 Anderson

Anderson Almeida Dias

Mestre em Química

Ramal 231

andersonalmeida@ufg.br

Lattes 

 andré

André Marques Salgado

 Mestre em Química

Ramal 231

ventosol@ufg.br

Lattes

Camila
 

 Camila Teles Damasceno

 Mestra em Química

Ramal 260

camilatd@ufg.br

Lattes

Danielle

Danielle Mitze Muller Franco

Mestra em Química

Ramal 260

daniellemitze@ufg.br

Lattes

Diego

Diego Pereira Siqueira

Mestre em Química

Ramal 216

diegosiqueira@ufg.br

Lattes

 

 Eliane

 Eliane da Costa Vilela

Doutora em Química

Ramal 233

elicosta@ufg.br

Lattes

  

 

Eudécio Bonfim dos Santos Dias

Doutor em Química

Ramal 233

eudecio@ufg.br

Lattes 

 
 Fabrício

 

Fabrício Ribeiro de Souza

 Doutor em Química

Ramal 260

frsouza_88@ufg.br

Lattes

 

 

Francieli Rinaldi

Doutora em Química

Ramal 260

francielirinaldi@ufg.br

Lattes

 

 

Geralda de Fátima Lemes

 Doutora em Química

Ramal 233

geralda@ufg.br

Lattes

 

Gerlon

Gerlon de Almeida Ribeiro Oliveira

Doutor em Química

3521-1059

gerlon@ufg.br

Lattes 

Gustavo

 

Gustavo Amorim Santos

 Doutor em Química

Ramal 216

gustavoamorim@ufg.br

Lattes

Hugo

Hugo de Melo Santos 

Mestre em Química

Ramal 233

hmelo@ufg.br

Lattes

 
 

 

 Júlio César Luzini

Especialista em Gestão em Química do Meio Ambiente

Ramal 231

jcluzini@ufg.br

Lattes

 
juvan

Juvan Pereira da Silva

Mestre em Química

Ramal 231

juvan@ufg.br

Lattes

 

Marivânia Magalhães Bastos de Carvalho

Ramal 222

mbastos@ufg.br

 

  Paulo Guerra

Paulo Cesar de S. Guerra 

Especialista em Gestão e Química do Meio Ambiente

Ramal 222

pauloguerra@ufg.br

Lattes

 

Rangel Magalhães Luzin

Doutor em Química

Ramal 216

rangel@ufg.br

Lattes 

 

 

 Renato Cândido da Silva

Esp. em Planejamento e Gerenciamento de Recursos Hídricos e Mestre em Educação em Ciências e Matemática

Ramal 260

renatocandido@ufg.br 

Lattes

 

Rodrigo

Rodrigo Silva Fontoura 

Mestre em Engenharia Química

Ramal 233

rodrigosilva@ufg.br

Lattes

 

 Sandro

 Sandro Alves Nogueira

Mestre em Engenharia do Meio Ambiente

Ramal 222

sandro@ufg.br

Lattes

 

 Sara

Sara Alves Maciel

Mestra em Química

Ramal 260

sara_maciel@ufg.br

Lattes 

 

 

Wesson Guimarães

Mestre em Química

Ramal 222

wesson@ufg.br

Lattes

 

 

Yuri Araújo Borges

Mestre em Química

Ramal 233

yuri_borges_araujo@ufg.br

Lattes